Запрос организации о прекращении исполнительного листа и заключении мирового соглашения - возможность и альтернативный ответ

• г. Томмот

Исполнительный лист у судебного пристава в производстве, организация (должник) прислала письмо с просьбой отозвать и/л у судебного пристава, и заключить мировое соглашение с рассрочкой долга на 7 месяцев. Возможно ли на данном этапе отозвать и/л и заключить мировое соглашение, если нет то как правильно и грамотно написать ответ (отказ) организации (должнику)? Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

На данном этапе возможен такой вариант разрешения спора между сторонами, в случае если обе стороны устраивает ,предложенное одной из сторон.