Как получить жилье или субсидию для приобретения жилья для молодой семьи без собственного жилья - требования и процедура

• г. Краснодар

Мы молодая семья кому не исполнилось 30 лет. собственного жтлья не имеем. Живем в квартире которую снимаем.

Подсскажите какие документы и куда подовать для получения жилья или субсидии для приобретения жилья как молодой семье. По возможности скиньте мне закон. А то я не могу от местной властью добится чего либо разумног.

gleb.czarskikh@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь. Будут соответствующие Правила.

Подробнее ➤

Приложение N 3

к подпрограмме "Обеспечение

жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ