Взял угнанную машину 18 лет назад - примирение сторон в суде, но теперь проблема с трудоустройством в течение 8 лет

• г. Барнаул

Около 18 лет угнал машину был суд в суде произошло примирение сторон с тех пор прошло 8 лет.

После этого не могу устроиться на хорошую работу.

Ответы на вопрос (2):

судимости у вас никакой нет

но вот сведения о том, что вы когда то привлекались к уголовной ответственности в базе МВД сохраняются, ничего убрать нельзя

Законных способов удалить сведения о судимости (в том числе погашенной и снятой) из ИЦ нет.