Что означает официальное подтверждение суда для возврата водительского удостоверения и сколько времени это может занять?

• г. Белово

У меня такой вопрос. Водительское удостоверение было изъято сотрудниками ГИБДД в Гурьевском районе, суд был по месту проживания в Беловском районе. Суд выиграли, но водительское удостоверение осталось в ГИБДД Гурьевского района. На руках у нас решение суда, но удостоверение не отдают говорят нужно какое-то официальное подтверждение из суда по почте. Объясните пожалуйста, что за подтверждение? И сколько ждать? Т.е. решение суда которое у нас на руках ничего не значит? Или в каждом городе свои законы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо, что бы решение суда вступило в законную силу, после этого получите права