Проблемы с оформлением академической справки - отказ головного вуза в зачислении из-за неправильной печати филиала

• г. Клин

Оформление академической справки!

Я обучался в филиале Вуза. Решил перевестись в другой вуз. Мне выдали академическую справку, в которой написано, что справка выдана филиалом, и заверена печатью филиала. Вуз в который я перевожусь отказывает мне в зачислении в силу того, что справку должен выдать головной вуз, и печать там должна стоять головного вуза, т.к. филиал не является юридическим лицом. В свою очередь тот филиал где я учился отказывается переделать спавку, кто из них прав и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Напишите претензию филиалу на каком основании они не передают справку в головной офис.