Передача дополнительных документов в арбитражный суд - нужно ли отправлять копии по почте ответчику?

• г. Верхняя Пышма

Подали иск в арбитражный суд. Дело будет рассмотрено в порядке упрощенного производства. Направили в суд дополнительные документы (в исполнение определения суда) посредством электронной почты (через сайт АС).

Нужно ли копии этих документов выслать по почте ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. если ответчик будет отрицать получение документов и вследствие этого обжалует решение суда, то сложно сказать - отменит апелляционная инстанция данное решение или нет. Поэтому лучше -подстраховаться и выслать почтой документы ответчику.