Как оформить покупку квартиры на несовершеннолетнего ребенка - процесс и требуемые документы

• г. Казань

Мы с сожителем хотим купить квартиру и оформить ее на нашего общего несовершеннолетнего ребенка двух лет. Каким образом должна проходить сделка купли продажи? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. договор от имени несовершеннолетнего заключается его законным представителем. С договором и кадастровым паспортом, уплатив государственную пошлину. обращаетесь в регистрационную палату и регистрируйте переход права собственности Вашему ребенку.