Необходимые документы при осмотре и покупке участка в садоводстве

• г. Кингисепп

Какие документы нужно спросить у председателя садоводства при осмотре участка кот мы хотим купить и какие документы помимо договора купли продажи нужны чтобы оформить сделку если участок понравится.

Ответы на вопрос (1):

У председателя - никакие. У собственника - свидетельство о праве собственности на землю