Как получить компенсацию за экспертизу, если магазин отказался принять навигатор обратно?

• г. Санкт-Петербург

Магазин отказался забрать обратно навигатор, на основании, что товар был в употреблении. Независимая экспертиза гарантированно даст мне заключение, что навигатор товарный вид не потерял, т.е. не был в употреблении. Как мне получить 3500 руб. за экспертизу с продавца, если он согласится забрать товар?

Ответы на вопрос (2):

вам должны отказать письменно, при письменном отказе обращайтесь в суд, с иском в суде получите возмещение и компенсацию по пени и по неустойке и за моральный ущерб и возмещение юридических услуг( если наймете юриста) и возмещение экспертизы

Напишите претензию и по договоренности получите. В противном случае - в суд