Что делать, если коллега въехал в зад моего авто и отказывается оплатить ремонт?

• г. Москва

Коллега въехал в зад моего авто. ДПС не стали звать, он обещал все отремонтировать, но сейчас отказывается. Если сейчас, я заявлю в дпс то будет ли разбирательство? И будет ли мне какое-то наказание? Или лучше забыть и самому все ремонтировать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Обратившись сейчас в ДПС Вы кроме проблем ничего не получите. Сотрудники ГИБДД не захотят разбирать Ваш случай, так как могут посчитать, что Вы просто пытаетесь решить свою проблему за счёт другого человека и оговариваете его. Надо было сразу вызывать ГИБДД, сейчас остаётся лишь самому ремонтировать своё авто и впредь не верить этому коллеге.

С уважением,