Проблемы с проживанием - Как получить разрешение на проживание с семьей при наличии электронного браслета?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж ходит с электронным браслетом. По решению суда. С праживанием по месту прописки. Но дело в том. что у него семья и условий для проживания с ребёнком по месту его прописки нет. Из за этого очень много сложностей. Я сняла квартиру в другом районе города. Муж из за браслета ограничен в общении со мной и с ребёнком. Подскажите пожалуйста. Куда можно обратится. Чтобы получить разрешение на проживание с семьёй. С браслетом он ходит уже 7 месяцев. Ещё 1 год. За это время у него не было нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением.