В вопросе (№232536) а как доказать что ребёнок вообще там не жил а только прописан. Спасибо.

• г. Москва

В вопросе (№232536) а как доказать что ребёнок вообще там не жил а только прописан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он не жил, то вам и следует доказать, используются разлинчыне доказательства, в том числе и запросы св те места, где в действиетльности всегда прорживал - поликлиники, школы и т.д.