Как решить проблему с арендой квартиры, принадлежащей бывшей жене, и выселить арендаторов?

• г. Новокузнецк

Имею в собственности 1/2 долю в 3-х комнатной квартире. Вторая половина принадлежит бывшей жене. Без моего согласия бывшая жена сдала всю квартиру в аренду лицам кавказкой национальности. Обращение в полицию по выселению данных лиц не дало результата. Жена мотивирует, что это её родственники. Гражданство у этих родственников российское, регистрация в нашем городе имеется. Вопрос:1).как мне выселить этих родственников?,2)в исковом заявлении я должен указать их фамилию? 3)как сделать так, чтобы не получилось, что Ивановавыселят, а Петров останится? (ведь всего ихнего клана я не могу узнать фамилии)

Ответы на вопрос (2):

действия вашей бывшей жены незаконны, нужно было получить ваше согласие.

если сами не можете выселить, обращайтесь в суд с иском о выселении.

а перед обращением в суд, подайте заявление участковому по поводу того, что в квартире живут без регистрации, он проведет проверку, установит личности всех проживающих.

Здравствуйте! Вам при подаче иска надо руковоствоваться ст. 246-247 гк рф. Составление иска консультация платная.