Судья лишил права водить после дтп, несмотря на несправедливые обстоятельства - стоит ли обжаловать решение?

• г. Козельск

Три дня назад судья лишил прав, по статье 12.27 ч 3 не смотря на то что меня вытащили волоком из дома, было дтп второй учасник уехал, а через четыре часа меня забрали! Обжаловать ли решение?

Ответы на вопрос (1):

ничего не понятно. Вас остановили? вы заполнили протоколы и напились дома? вас вывокли? вот как трактовать ваши объяснения?)))) напиши в личные сообщения подробно, тогда и будет ответ