Незаконный арест заработной карты - что делать, когда доходы прекращаются

• г. Балаково

У меня наложили арест на заработную карту! На всю зарплату мне нечего не присылали не иска не вызовов в суд не было у меня просрочка по кредиту! Как мне быть у меня нет больше доходов!

Ответы на вопрос (2):

возможно в отношении вас был вынесен судебный приказ

обратитесь в суд, получите его копию, в течение 10 дней подайте возражения и судебный приказ будет отменен

Если приставы наложили арест,значит было решение суда . Обратитесь к приставам и проясните на основание чего они возбудили исп.производство.