Искал в суде на признание квартиры в собственность - переплатил госпошлину из-за ошибки в расчете

• г. Саратов

При подаче искового заявления в суд для признания квартиры в собственность я переплатил госпошлину в размере 1500 р., в связи с неправильно посчитанной мной пошлиной.

Ответы на вопрос (2):

Просите в судебном заседании выдать Вам справку на возврат госпошлины, с ней обратитесь в налоговую инспекцию.

Олег!

Написав заявление о возврате излишне оплаченной гос.пошлины в банк.