Каким образом и в каком размере выделяется доля квартиры, находящейся в собственности, проживающему в ней несовершеннолетнему.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом и в каком размере выделяется доля квартиры, находящейся в собственности, проживающему в ней несовершеннолетнему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доля несовершеннолетнему не выделяется, если он не собственник в квратире. Если не был включен незаконно в приватизацию, то можно сделать через суд, но срок лдавности пропущен, если только восстановить.