Судебные приставы блокируют карточку с детскими пособиями - Распущены без денег, безудержно в декретном отпуске - где искать помощь?

• г. Вологда

Судебные приставы заблокировали карточку с детскими пособиями, у меня шестеро детей, оставили без копейки, куда обратиться, сама нахожусь в декретном отпуске, жить больше не начто.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться к взыскателю. может получиться составить график платежей по долгу.

к старшему судебному приставу, если не поможет - в прокуратуру