Возможно ли соединить военную и гражданскую ипотеку для приобретения одной квартиры?

• г. Сочи

Могу ли я соединить военную и гражданскую ипотеку. То есть я хочу взять жилье, стоимость которого больше чем сумма которая мне положена по военной ипотеке, могу ли я недостающую сумму оформить в ипотечный кредит и часть этого кредита погасить материнским капиталом. Основной вопрос: МОГУ ЛИ Я СОЕДИНИТЬ ВОЕННУЮ И ГРАЖДАНСКУЮ ИПОТЕКУ ДЛЯ ПОКУПКИ ОДНОЙ КВАРТИРЫ. Надеюсь я понятно объяснил суть проблемы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вопрос непосредственно необходтимо решать с банком