Возможно ли описывать имущество в доме, где ранее был прописан должник, но в настоящий момент не зарегистрирован?

• г. Тара

Может ли судебный пристав-исполнитель описывать имущество в доме, где был прописан должник, в случае если на данный момент должник нигде не прописан, а выписался (с места где хотят описать мущество) месяц назад?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не в собственности должника, оснований нет.