Возможно ли описать имущество в доме, где должник уже не проживает?

• г. Вологда

Могут ли судебные приставы описать имущество в доме, где должник уже не живет. На момент постановления суда был прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Может, если имущество принадлежит должнику

Если на момент исполнительного производства зарегистрирован в доме, то есть вероятность включения имущества в опись. Исключать из описи собственнику придется через суд.