Проблемы с инструктором и графиком вождения в автошколе - какие права имеет учащийся?

• г. Санкт-Петербург

Заключён договор с автошколой, теорию преподают хорошо, а вот с инструктором не повезло.

Инструктор не может заниматься в его рабочее время с 8.00 до 17.00, но после он может, но только 1 час он считается за 1,5 (2 ак.ч), он не пристёгивается, всё время разговаривает по телефону, в темное время суток даже не говорит что фары включить нужно (хотя они постоянно должны быть включены). График не составлен. Стоимость практического обучения, по договору, учащийся оплачивает непосредственно мастеру, деньги были переданы в присутствии 2 человек без чеков и подписей. На что я могу рассчитывать если автошкола откажется предоставить мне другого, более компетентного инструктора и составить график вождения по договору Практическое занятие вождению автомобиля проводится согласно графику, составленному мастером по согласованию с Учащимся?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к главному инструктору автошколы с указанием всего вышеперечисленного и просьбой предоставить нового инструктора..Обычно этого хватает для урегулирования конфликта.