Скажите пожалуйста, каким документом (банковским) подтверждается факт выдачи физическому лицу кредита в иностранной валюте.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, каким документом (банковским) подтверждается факт выдачи физическому лицу кредита в иностранной валюте.

C уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредита оформляется кредитным договором и договором залога, поручительством или другой гарантией возврата кредита (это в каждом банке решается самостоятельно).

Кредитный договор и будет подтверждать факт выдачи кредита

P.S. посмотрите правила выдачи кредита в Вашем банке.

С уважением Азат Мулюков