Какие документы (2 НДФЛ за какие года) нужны для возврата подоходного налога при оплате покупки квартиры в 2007 году и получении прав собственности в 2013 году?

• г. Москва

Оплатил покупку квартиры в 2007 г., получил права собственности только в 2013. Какие документы (2 НДФЛ за какие года) нужны для возврата подоходного налога.

Ответы на вопрос (1):

Читайте пп. 2 ст. 220 НК РФ или обратитесь за бесплатными консультациями в налоговый орган.