Проблема с выселением из общежития - что делать, если утеряны документы и нет дарственной и завещания

• г. Тюмень

У нас такая проблема, мама работала на железной дороге, с ней работала женщина, этой женщине выдовалась комната в общежитии, и был ордер на комнату, женщина болела раком мама ухаживала за ней, потом женщина умерла а мама осталась жить в этой комнате, общежитее передали от железной дороги, администрации теперь маму выселяют, а документы все утерялись, востановить мы их не можем тк маме говорят что она там не прописана что делать мы не знаем сейчас с мамой проживают дочь внук (1 г) и зять. Помогите пожайлусто мы не знаем что нужно делать. Дарственной и завещания небыло.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что дарения и завещания быть и не могло, так как умершая была нанимателем комнаты. На мой взгляд, шансов оставить за собой данное жилое помещение, практически нет.