Как юридически правильно открыть интернет магазин и можно ли начать работать без оформления, чтобы проверить его успешность?

• г. Шахты

Хочу открыть интернет магазин. Как юридически правильно это сделать? Можно ли некоторое время поработать без оформления, для того чтобы проверить, стоит ли начинать это дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все тоже самое, что и при открытии обычной торговой точки. Регистрация тоже обязательна. Допустим один из ваших покупателей пожалуется на Вас. При наличных расчетах обязателен ККМ.