Как оформить интрент-магазин на 2 человека через ИП без оформления ООО

• г. Москва

Есть интрент-магазин, можно его оформить, как-нибудь юридически на 2 человека? Работаем через ИП. Может, есть возможность сделать договор. К сожалению, оформление домена на несколько человек не возможно! Я, как не владелец доменного имени, хочу себя обезопасить, есть ли такая возможность без оформления ООО?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность. Обычный договор совместного пользования ресурса.