Процесс получения жилья по программе соц. расширения - справки о неимении другого жилья

• г. Казань

В квартире общей площадью 50,4 кв. м. прописано 4 человека (мама, папа, я и сестра), как я недавно узнала, я могу получить жильё по программе соц. расширения, так как работаю в бюджетной организации. При обращении в администрацию мне сказали, что нужно собрать справки о том, что члены моей семьи не имеют другое жильё,но на расширение я иду одна. Справка из Бюро Технической Инвентаризации о том что у меня нет другой собственности нужна только с меня или со всех членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Все члены семьи,что бы признать,что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.