Какие документы нужны для регистрации права собственности на гараж в гаражном кооперативе?

• г. Москва

Хотим зарегистрировать право собственности на гараж в гаражном кооперативе. У нас документ РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ОТ 1994 ГОДА, на бокс №..., на праве собственности ВЫДАННОЕ БТИ (МОСГОР БТИ). Какие докуметы нужны на регистрацию права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Берите кадастровые документы из БТи, рег. удостоверение и регистрируйте право собственности в Росреестре.

Вам нужно получить справку об участии в ГСК, справку о выплате пая, кадастровый паспорт и обратится в рег. палату. На основании этих документов вам выдадут свидетельство о праве на собственность.