Составление заявления в суд для подтверждения факта родства между мной, отцом и матерью - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Утнряно свидетельство о рождении. Выдано в Турксенистане в 1965 г. по месту рождения. Как правильно составить заявление в суд для подтверждения фактат родства между мно отцом и матерью? Какие документы необходимо предочтавить.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно составить - в Интернете имеются образцы, но не думаю, что они очень верные и правильные. У каждого свои основания, свои показания, свои доказательства. Вам нужно просто доказать родственные отношения или дело связано с наследством. Подаётся заявление в суд, где приводятся нужные доводы, вызываются свидетели.

Заявление подается в суд в порядке особого производства. Как правило, данный факт устанавливается путем свидетельских показаний.