Мои проблемы с должностью торгового представителя - неуплаченная заработная плата, суд и последствия

• г. Томск

Более трех лет назад я работал торговым представителем мне не выплачивали заработную плату в течение трех месяцев компания задолжала мне 100 т р я забрал в торговых точках 100 т р и не сдал в кассу на меня компания подала в суд. суд был только через год меня до этого времени не уволили. Вообщем меня приговорили к 100 часам исправительных работ я их отработал.

Теперь при устройстве на работу меня не пропускает служба безопасности (в анкете писал не судим).

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается либо по истечении установленного законом срока после отбытия основного и дополнительного наказаний, либо по истечении испытательного срока. Но, сведения информационных баз правоохранительных органов о привлечении Вас к уголовной ответственности и о состоявшемся приговоре корректировать нельзя.