Возможно ли изменить дату рождения ребенка в заявлении о усыновлении?

• г. Саратов

Мы подали документы с в суд на усыновление и поставили дату одну, но спустя пару дней решили указать другую дату рождения ребенку. Последняя дата будет в пределах 3 месяцев, по закону. Можно ли нам переписать заявлением, где мы поменяем дату?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Это возможно. Составляйте уточненное заявление и направляйте в суд. Либо прямо на заседании можно представить.