Что делать, если на личный сотовый телефон приходят оскорбительные смс от знакомых людей?

• г. Краснодар

На мой личный сотовый телефон приходят смс с оскорблениями, в том числе и не цензурной бранью, я этих людей знаю, предупреждала по хорошему, но люди продолжают писать и оскорблять.

Ответы на вопрос (2):

Светлана обратитесь в суд в гражданском порядке

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. За оскорбление предусмотрена административная ответственность.