Заключение договора о партнерстве между физическим лицом и ИП - особенности и взаиморасчеты

• г. Москва

Я физ лицо. Хочу заключить договор о партнерстве с юрлицом ИП. Об оказании услуг фотосессий, поиск клиентов, создание фото книг. ИП будет вносить вклад в оборудование и аренду помещения на 40%, а я на 60%. ИП ведёт бухгалтерию, налоги, юрзащиту и получает за это 40% от прибыли. Это реально? Какой должен быть догорвор? Трудовой? Найма? Или следовать закону о хозяйственных партнёрствах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Нужны ваши условия.

если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то должны быть зарегистрированы в качестве ИП, а уже потом заключать всякого рода договоры