Как переоформить автомобиль умершего мужа от себя на сына?

• г. Кингисепп

Как переоформить приватизированную кварартиру с умершего мужа на себя.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте Заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства наследодателя

Надежда! Обращайтесь к нотариусу, представьте свидетельство о смерти, документы на квартиру. Но таким образом Вы оформите лишь долю супруга.

Если сыновья также хотят передать Вам свои доли, пусть подарят.