Уволят ли из МВД сотрудника, имеющего невыплаченный кредит в банке?

• г. Пенза

Скажите, я действующий сотрудник полиции, у меня есть кредит в банке, но в силу сложившихся обстоятельств, я не могу его выплачивать, имеют ли право меня уволить из мвд.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Имеют право... Наличие у Вас кредита никак не может влиять на право руководства Вас уволить, если, конечно, есть основания для увольнения.

С уважением,

Харченко О.В.