Что делать в случае невыплаты повышенной зарплаты по другой должности и какие права у меня по трудовому кодексу?

• г. Новосибирск

Хотел бы проконсультироваться с вами по поводу своей работы. Однажды я написал заявление об увольнении в связи с тем, что зарплата становилась меньше и меньше. По этому поводу ко мне подошёл наш директор и предложил мне другую должность с прибавкой к зарплате. Это вопрос, о другой должности, он поручил своему заму. Прошло уже месяца 3 но зарплата та же. Его зам говорит, что приказ уже давно есть. Но я не видел приказа, ни где не расписывался и обязаности у меня практически те же за исключением несколько других обязаностей. Зато я знаю, что у нас есть чёрная касса. Что мне делать и что потребовать по трудовому кодексу.

Ответы на вопрос (1):

если перевели на другю должность, то должен быть приказ, с которым кадровая служба обязана Вас ознакомить в течении трех дней и должна быть сделана запись в трудовую книжку. Обратитесь в окадровую службу Вашего предриятия и попросите ознакомить Вас с данным приказом.