Повышение тарифа на услуги ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте!

Подскажите пожалуйста, правомерно ли повышение платы за услуги ЖКХ, свыше 50% за год.

Спасибо

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

В рамках интернета дать детальную консультацию по поводу правомерности повышения стоимости коммунальных услуг нереально. Тем более, что у Вас есть другие возможности разобраться по поводу правильности начисления коммунальных платежей. Для этого администрацией Санкт-Петербурга открыта "горячая линия", куда Вы можете обратиться со своими наболевшими вопросами и пожаловаться, сообщив о факте нарушении при начислении оплаты за коммунальные услуги. Проверку будут проводить мобильные группы, в состав которых вошли чиновники из районных администраций, ведомственных комитетов и прокуратуры города. Звонить можно в рабочие дни с 9 до 21 часа по телефонам 576-65-11 и 576-66-11. Удачи.