Отказ в предоставлении учебного отпуска без справки-вызова - есть ли такая возможность?

• г. Тимашевск

Мой подчиненный написал заявление на учебный отпуск не предоставив справку-вызов, ссылаясь на то, что поднесет позже, меня это не устраивает, могу ли отказать в предоставлении отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена вы можете отказать в предоставлении учебного отпуска так как основанием его предоставления является именно справка - вызов.