Проблемы с получением дохода и детского пособия в разводе - мой опыт

• г. Миллерово

Если я в разводе у меня двое элементы не получаю мой доход зароботной платы за три месяца составил 45 тысяч положено мне детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас семейный доход ниже прожиточного минимума установленного в регионе тогда положено пособие.Обращайтесь в соцзащиту.