Раздел имущества после развода - стоит ли учитывать квартиру, купленную в браке на подаренные деньги?

• г. Черепаново

Квартира была куплена в браке на подаренные мне денежные средства об этом есть договор дарения денежных средств. Вопрос: подлежит ли данная квартира разделу после развода.

Ответы на вопрос (2):

а в договоре дарения указана цель дарения денег?

Алексей, добрый день!

Если движение денежных средств, направление их именно на покупку квартиры прослеживается, подтверждается документально, то квартира должна быть признана личным имуществом.

Всего доброго,