Как подать жалобу на неправильное строительство под окнами многоэтажного дома в г. Екатеринбурге, по адресу ул. Хрустальная 33?

• г. Екатеринбург

Куда следует подать жалобу на строительство под окнами многоэтажного дома? Строительство проходит в 20 метрах от входа в подъезд, при этом была перекрыта площадка для стоянки автомобилей на 50 %.перенесена помойка прямо на против подъездов! Строительство ведется по адресу г.Екатеринбург ул. Хрустальная 33.

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию как орган власти.

Станислав,добрый день! Необходимо написать жалобу в управление муниципального контроля администрации муниципального образования с целью проверки законности строительства с учетом градостроительного и земельного законодательства и в прокуратуру города