Дорога порождения общественного транспорта проходит а 3 метрах от подъездов многоэтажного дома инвалидов. Это законе?

• г. Симферополь

Дорога порождения общественного транспорта проходит а 3 метрах от подъездов многоэтажного дома инвалидов. Это законе?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть, если дорога прокладывалась по ранее действующему законодательству. Вновь прокладываемая, на таком расстоянии - будет нарушать строительные и противопожарные нормы.