Как обязать соседа установить индивидуальный счетчик электроэнергии в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире где установлен общий прибор учета электроэнергии. Сосед пользуется электричеством, а за него не платит. Подскажите, как можно обязать его установить индивидуальный прибор учета в его комнату? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Никак! Это пока не предусмотрено.