Судебный спор о компенсации морального ущерба за гибель несовершеннолетнего на путях РЖД - апелляционная жалоба по статье 330 ГПК РФ.
• г. Златоуст
Сегодня мне пришла апелляционная жалоба, ржд опираясь на статью 330 ГПК РФ оспаривает сумму морального ущерба присужденную мне в виде компенсации городским судом по причине гибели моего несовершеннолетнего сына на путях ржд.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Да, безусловно, можете.
Думаю, что решение останется без изменения. Тут ответственность владельца источника повышенной опасности.
Всего доброго.