Можно ли прописать жену к своей тете на постоянную прописку - правда или миф?

• г. Екатеринбург

Здаствуйте.. у меня вопрос.. хотел прописать жену к своей тете.. знакомые сказали что на постоянную прописку можно прописать только родственника. И что жену по закону не пропишут. Правда ли это, и есть ли какой то закон?

Ответы на вопрос (2):

Можно регистрировать любого. если квартира в собственности тети.

Если собственник не возражает, кого угодно.