Отказ в проведении генеральной уборки помещения в городской поликлинике - кто прав и какие меры принять?

• г. Санкт-Петербург

Я как ИП арендую помещение для торговли духовной продукции в городской поликлинике, которая работает в режиме: по-пт: с 7:30 до 20:00, сб. с 9:00 до 14:00.

На сегодня моим распоряжение (в письменной форме) была назначена ген. уборка, в целях реализации ФЗ №52 о санитарных обязанностях ИП, где продавец написал: Не возражаю и свою подпис.

Сегодня по назначенному времени в 12:00, мы явились на ген. уборку, но однако дежурный работник отказала нам, обосновав тем, что сегодня выходной и делайте уборку по будням.

В договоре время пользования объектом не прописано.

Кто прав и какие принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора, в частности условия доступа.