Что нужно для того чтоб уменьшить алименты до минимума?

• г. Северодвинск

Что нужно для того чтоб уменьшить алименты до минимума?

Ответы на вопрос (2):

никакого минимума алиментов закон не устанавливает.

размер алиментов установлен законом.

Спросить
Пожаловаться

Для уменьшения размера алиментов необходимо доказать суду изменения в Вашем материальном либо семейном положении.

Спросить
Пожаловаться

Бывшей жене плачу алименты 1/4, я нахожусь в браке, у нас родился ребенок и жена подала алименты на ребенка и на себя в размере прожиточного минимума. Что мне нужно для того, чтобы уменьшить алименты первой жене и реально ли это? Что для этого нужно?

Я получаю алименты меньше прожиточного минимума, что нужно сделать для того чтоб алименты доходили до прожиточного минимума я работаю ребёнку 10 лет бывший работает, выплачивает каждый месяц но алименты не доходят до прожиточного.

Возможно ли уменьшить алименты при рождении второго ребенка, если на первого ребенка 0,5 минимального прожиточного минимума ввплачиваю в твердой валюте и что для этого нужно. Спасибо.

Мой муж платит алименты хочет чтоб из этой суммы часть денег уходило ребенку на личный счет, что для этого нужно сделать? При алиментах 11000 т. можно уменьшить до прожиточного минимума, а все остальное ребенку на счет?

Я плачу алименты 75 процентов от прожиточного минимума по городу для детей. Моя зарплата 11500 рублей. Прожиточный минимум по городу для детей 10300 рублей. Смогу ли я уменьшить алименты? И сможет ли БЖ через суд повысить алименты, которые будут больше чем моя зп. Трудоустроен официально.

Что нужно сделать (какие документы, справки и т.д.) и куда обратиться, для того чтобы уменьшить процент удержания из зп по исполнительному листу, так как остается меньше прожиточного минимума. Ответ необходим в письменной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли судья присудить алименты в твердой денежной сумме меньше прожиточного минимума на ребенка по соц. группе дети. Вообще какой минимум может браться для взыскании алиментов по пржиточ. Минимуму?

У моего мужа есть ребенок от женщины-в браке он с ней не состоял. Сейчас он в браке со мной и у нас есть двое детей, муж ни где не работает. Как уменьшить алименты на первого ребенка и к кому мне для этого нужно обратиться. Я так поняла, что если мужчина не работает, то он будет платить прожиточный минимум, а если я подам на алименты этот минимум разделят на троих или он будет три минимума платить? Спасибо!

Какие нужны документы в суд, для того чтобы алименты с 1/4 уменьшить на 1/6!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение