какие нужны документы в суд, для того чтобы алименты с 1/4 уменьшить на 1/6!

• г. Омск

Какие нужны документы в суд, для того чтобы алименты с 1/4 уменьшить на 1/6!

Ответы на вопрос (4):

Для этого должны быть основания.

Это лучший ответ

исковое заявление

квитанция госпошлины

решения суда

документы на ребенка

Вначале должны быть соответствующие обстоятельства, которые подтверждаются документами.

Должен быть второй ребенок, на которого в судебном порядке взыскиваются алименты.

Вы об этом ничего не написали. Значит этого нет.

21.12.2013 09:51, за ответ на вопрос 3104880

есть второй ребенок!у нас просто половина всего уже пройдено и есть на руках!нам просто надо уточнить было какие документы нужны для суда!

Я же не могу за вас додумывать.

Ольга Павловна вам ответила.