Вопрос о прописке ребёнка - необходимость согласия отца при изменении места регистрации

• г. Москва

Ребёнок прописан у отца, фактически проживает со мной по другому адресу. Квартиры у каждого в собственности. Проживание ребёнка с 2009 года судом определено со мной. Ребёнку 6 лет, осенью в школу, хочу прописать к себе. Могу ли сделать это без ведома и согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда о месте жительства ребенка имеете право регистрировать без согласия отца.